Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Канинская основная общеобразовательная школа им.Гаджимарданова М.Г."
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Канинская ООШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368398,РД,Кулинский район ,с.Кани, ул. К .Джамалова, д.57.
Контактные телефоны образовательной организации* 89285954594
Адрес электронной почты образовательной организации kaninskayaoosh@mail.ru
kaninskayaoosh@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1928
Язык образования Русский

Пн-Пт: 08:00 - 18:00

Сб:      08:00 -  15:00

Понедельник - Суббота

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование Кулинский район Администрация муниципального образования Кулинский район

368390, Россия, Республика Дагестан, Кулинский район, с. Вачи

Контактный телефон учредителя: +7 (267) 2-42-18

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

1.Места проведения практики -368398,РД,Кулинский район,с.Кани,ул.К.Джамалова,д.57 "МКОУ "Канинская основная общеобразовательная школа имени Гаджимурадова М.Г."

2.Места проведения практической подготовки обучающихся - 68398,РД,Кулинский район,с.Кани,ул.К.Джамалова,д.57 "МКОУ "Канинская основная общеобразовательная школа имени Гаджимурадова М.Г."

3.Места проведения государственной итоговой аттестации -368393, РД,Кулинский район,с.Кули,ул.А.Гапурова,д.1,МКОУ Кулинская средняя общеобразовательная школа им.Даххаева.Г.Р." ППЭ№221

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 368398,РД,Кулинский район,с.Кани,ул.К.Джамалова,д.57 "МКОУ "Канинская основная общеобразовательная школа имени Гаджимурадова М.Г."
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: В МКОУ "Канинская ООШ" нет дополнительных профессиональных программ
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: В МКОУ "Канинская ООШ" нет основных программ профессионального обучения
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: РД Кулинский район, с. Кани, ул. Джамалова К.Д. -57.
  • Места проведения практики: 368398,РД,Кулинский район,с.Кани,ул.К.Джамалова,д.57 "МКОУ "Канинская основная общеобразовательная школа имени Гаджимурадова М.Г."
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 368398,РД,Кулинский район,с.Кани,ул.К.Джамалова,д.57 "МКОУ "Канинская основная общеобразовательная школа имени Гаджимурадова М.Г."
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 368393, РД,Кулинский район,с.Кули,ул.А.Гапурова,д.1,МКОУ Кулинская средняя общеобразовательная школа им.Даххаева.Г.Р." ППЭ№221